Перейти на новый сайт

Чем удивить гостей на свадьбу?

11.05.2017

На данный момент сайтов посвященных тематике свадьбы-сотни, если не тысячи, уже не говоря о том, какое количество существует групп, профайлов и т.п. в соц сетях посвященных этой теме. И практически на каждом из таких сайтов есть раздел связанный с развлечениями на свадьбу. Он может называться как угодно:шоу-программа, изюминка торжества и т.п.
Вот и как среди этого понять, что будет действительно интересно вашим гостям. Разумеется наш взгляд нельзя назвать объективным, но все же, вот ряд преимуществ фотобудки перед другими развлечениями:
1. Фотобудка развлекает на протяжении долгого времени(от 2 часов и более), это не танцевальный номер с продолжительностью 5-7 минут.
2. У каждого гостя останется памятная фотография с датой вашей свадьбы и вашими именами.
3. Нет причин придумывать подарки гостям, каждый унесет с собой сувенир в виде фотографий. Можно даже к каждой фотографии заказать у нас отдельную рамку.
4. Все фотографии печатаются моментально, они осязаемы и материальны, это гораздо круче, чем фотограф у пресс-волла, чьи фотографии так навсегда и останутся на жестком диске ноутбука у молодоженов.