Перейти на новый сайт

Как работает Фотозеркало?

14.11.2016

 Часто спрашивают, как происходит фотосъемка в волшебном Фотозеркале "Улыбки на вынос" . Вот ответ⬇
Есть два режима начала съемки:
⃣ Съемка с помощью кнопки. Мы рекомендуем этот режим для мероприятий с большим потоком людей. Для начала съемки человеку нужно нажать один раз на кнопку, расположенную сбоку корпуса фотозеркала.
⃣ Съемка по улыбке. Как видно на видео , фотосъемка начинается автоматически, когда человек подходит к фотозеркалу. Такой режим мы рекомендуем для небольших мероприятий с ограниченным количеством посетителей. Для начала съемки человеку нужно просто подойти к устройству. 

 

Вопрос" Как происходит фотосъемка в волшебном Фотозеркале(селфизеркале)?" один из самых часто задаваемых.
Есть два стандартных режима съемки.

1) Полуавтоматический. 
Запуск осуществляется с большой белой кнопки, расположенной на боковой панели Фотозеркала. Этот режим рекомендуется использовать на мероприятиях с большой проходимостью людей.

2) Автоматический.
Этот режим также можно назвать "Автоопределение лица". Фотосъемка начинается автоматически, после того как человек подходит к зеркалу, и зеркало распознало лицо человека. Однако одним из минусов такого режима, является то, что при установке Селфизеркала не напротив баннера (стены и т.п.), могут быть случайные срабатывания. Не забвайте, что Фотозеркало с фронтальной своей части, ничем не отличается от обычного зеркала, и некоторые люди могут подойти чтобы посмотреть хорошо ли они выглядят.